В.А.Ющенко собрал коалицию и оппозицию и говорит :у нас не получается договорится,все друг друга обвиняют,обманывают,не выполняют обещания я не знаю в чем дело.А ты? спрашивает он Януковича.
Виктор Федорович отвечает, я тоже не пойму что творится,и Ю. В. поддакивает -полный беспредел в стране.Ющенко предложил:давайте обратимся к богу,пусть он нам объяснит и скажет кто прав а кто нет.Вот попросился он на прием к богу и пошли к нему: оппозиция в лице .Ю.В., коаллиция с В.Ф. и президент.
Вот В.А. обращается к богу и говорит, рассуди нас,скажи нам наши недостатки.Бог посмотрел на него и говорит : ну что ты сделал за это время что есть президентом? Я провел демократические выборы,при мне свободу и гласность народ получил, я приближаюсь к ЕС,СОТ,НАТО и.т.д.и.т.д. Ну хорошо ,молись пока…Ну а ты В.Ф что сделал за время премьерства? Да я экономику поднял,при мне заводы и фабрики заработали,зар. плату постоянно населеннию поднимаю,укрепляю власть в местных органах и…..Хватит сказал бог,я вижу кто что делает.
Ну а ты дочь моя, обратился бог к Ю.В. что можешь сказать ?….
Во первых я тебе не дочь , а во вторых слазь с моего места – засиделся ты там