политика в украине

Объявление

ФОРУМ О ИНВЕСТИЦИЯХ
ФОРУМ О ЗАКАРПАТЬЕ

ЗАХОДИМ, ОБЩАЕМСЯ. ПОДДЕРЖИТЕ ФОРУМ ЖИВЫМ ОБЩЕНИЕМ. ЗА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ У НАС НЕ БАНЯТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » политика в украине » ОБСУЖДАЕМ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ » СУД НАД ТИМОШЕНКО


СУД НАД ТИМОШЕНКО

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

«Начинается судилище, которое заказано и организовано Виктором Януковичем. Суды заказаны, прокуратура заказана, правосудия не существует. Это персональная расправа Януковича со своим главным политическим оппонентом», - заявила Юлия Тимошенко перед заседанием.

Как только начался процесс, Тимошенко заявила отвод судье Родиону Кирееву, который ведет заседание. "У вас нет ни опыта, ни знаний, чтобы это дело рассматривать. Но вас специально месяц назад перевели в Печерский суд для того, чтобы рассматривать дела, которые являются политически заказанными. Я заявляю вам отвод, потому что считаю вас марионеткой Администрации президента", - сказала экс-премьер. Пока суд ушел на перерыв, чтобы принять решение. Юлия Тимошенко в это время вышла на митинг к своим сторонникам на Крещатике.

Установление личности Тимошенко в суде длилось около 5 минут: она давала нечеткие и эмоциональные ответы. К примеру, на вопрос, есть ли у нее государственные награды, ответила: «Я разделяю позицию Лины Костенко, которая отказалась от государственных наград».

Зал полностью заполнен людьми. Поддержать Тимошенко пришли несколько народных депутатов и ее сторонники

0

2

ОБЩАЙТЕСЬ. А ТО ЗДОХНЕТ ФОРУМ

0

3

Так ей и надо шлюхе путиновской

0

4

Пускай зделает газ дешевле и имигрирует подальше

0

5

Холода жрут много дорогого тимошенковского газа

0

6

Да газика и много и дорого расходуется. До весны обанкротимся

0

7

Сидит. Еще бы денег с нее взять

0

8

Долго ли просидит

0

9

Хотябы столько сколько дали

0

10

Не парьтесь. Там видно будет

0


Вы здесь » политика в украине » ОБСУЖДАЕМ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ » СУД НАД ТИМОШЕНКО